Содержание раздела

Новости техники

    «3D. Аддитивные технологии»

    С 11 по 14 ок­тяб­ря 2016 го­да в МВЦ “Кро­кус Экс­по” со­сто­и­т­ся Ме­ж­ду­на­род­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка «3D. Ад­ди­тив­ные тех­но­ло­гии».

    Вы­став­ка про­хо­дит при под­дер­ж­ке: Ми­ни­стер­ства Про­мы­ш­лен­но­сти и Тор­го­в­ли Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Со­ю­за Ма­ши­но­стро­и­те­лей Рос­сии, Тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Мос­ко­в­ской Тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты­

    Вы­став­ка «3D. Ад­ди­тив­ные тех­но­ло­гии» со­сто­и­т­ся в ра­м­ках вы­став­ки Стан­ко­стро­е­ние-2016. На вы­став­ке бу­дет пред­став­ле­но обо­ру­до­ва­ние из­ве­ст­ных ми­ро­вых ма­рок, а та­к­же пе­ре­до­вые раз­ра­бо­т­ки оте­че­ствен­ных про­из­во­ди­те­лей в об­ла­сти ад­ди­тив­ных тех­но­ло­гий.

    В ра­м­ках биз­нес-­фо­ру­ма со­сто­ят­ся кон­фе­рен­ции и кру­г­лые сто­лы с уча­сти­ем пред­ста­ви­те­лей Мин­про­м­тор­га, ли­де­ров от­рас­ли, ин­сти­ту­тов, по­свя­щен­ные раз­ви­тию ад­ди­тив­ных тех­но­ло­гий, бу­дут рас­смо­т­ре­ны пе­р­с­пе­к­ти­вы раз­ви­тия от­рас­ли на бли­жай­шие го­ды.

    Ад­рес вы­став­ки:

    Ме­сто: МВЦ "Кро­кус Экс­по" 2 па­ви­льон
    Го­род: Москва
    Ад­реc: Крас­но­гор­ск, ул.Ме­ж­ду­на­род­ная, 16
    Вре­мя ра­бо­ты: с 10:00-18:00
    Те­ле­фон: +7 (495) 988-27-68
    E-mail: info@stankoexpo.com
    Сайт: http://www.stankoexpo.com/
    www.jewellerynews.ru
Полезное