Содержание раздела

Новости техники >> Обработка камей

    Diamond Tech Firm запустила инструмент для резки алмазов

    В пресс-ре­ли­зе из­ра­иль­ской ком­па­нии OGI, за­ни­ма­ю­щей­ся раз­ра­бот­кой тех­но­ло­гий для ал­маз­ной от­рас­ли, го­во­рит­ся о том, что ком­па­ния пред­ста­ви­ла на рын­ке но­вое устрой­ство, ко­то­рое обя­за­тель­но зай­мет по­чет­ное ме­сто сре­ди ин­стру­мен­тов рез­чи­ков и по­ли­ров­щи­ков ал­ма­зов: SAWCut Nano. Устрой­ство пред­став­ля­ет со­бой вы­со­ко­ско­рост­ную си­сте­му па­рал­лель­ной рез­ки и спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на рез­ке не­боль­ших кам­ней (до 4 мм).

    Бла­го­да­ря сво­ей вы­со­кой точ­но­сти SAWCut Nano обес­пе­чи­ва­ет вы­со­кую про­из­во­ди­тель­но­сть, ров­ную об­рез­ку по­верх­но­стей, а мас­са ал­ма­за при этом не те­ря­ет­ся.

    OGI Systems Groups за­ни­ма­ет­ся раз­ра­бот­кой тех­но­ло­ги­че­ских ре­ше­ний для ал­маз­ной от­рас­ли уже по­чти чет­верть ве­ка, про­из­во­дя ин­стру­мен­ты для всех ста­дий жиз­нен­но­го цик­ла ал­ма­зов, на­чи­ная про­из­вод­ством и за­кан­чи­вая про­да­жей, для тор­гов­цев не­об­ра­бо­тан­ны­ми ал­ма­за­ми, роз­нич­ных тор­гов­цев и по­сред­ни­ков.

    www.israelidiamond.co.il
Полезное